Марина Печинога

У меня есть телефон Galaxy Mini я решил подключить его к компьютеру

И у меня вышло Устройство не опознано . Я встречался с данной проблемой когда пытался флешку засунуть но я вытаскивал мышку и туда ставил флешку перекидывал и вытаскивал а телефон не к одному порту не подхдит и еще что странно мышка работает а телефон нет

ОК
Ольга Крюкова

Тебе требуется драйвер
поищи на сайте галакси асе ру там наидешь драйвер