Светлана

Подскажите пож-ста такой темноте как я .Как с ноутб. скачать мелодию в Андр. Мегафон Логин?

Павел Пронин

"Андр. Мегафон Логин" - это телефон на андроиде? Как правило подобные телефоны, при соединении кабелем, с компом предоставляют выбор "подключить флеш". В этом случае он появляется в диспетчере как съёмный диск

Олеся Казарина

Там андроид, значит в настройках надо разрешить загрузку со сторонних источников. А так или с помощью кабеля или по блютуз.