Ольга Юрова

Куда поехать с детьми : в Гурзуф, Семииз, Форос или Алушту? Поделитель пожайлуста опытом!

Михаил Яндулов

В Евпаторию, там пляж хоть и узкий, но зато песчаный.
А вообще там везде примерно одинаково и так классно! ! Приятного отдыха.

Настя

То что вы перечислили - это Южный берег.
Соответственно вам надо исходить из того, что здесь максимальные цены в Крыму на всё.
Практически в два раза дешевле вам обойдется отдых в Евпатории, Заозерном.
Так что ориентируйтесь на свой бюджет.

Сергей Щербаков

Евпаторий - степь да степь кругом ( вот и делайте выводы!).. . Если что-то выбирать - то ЮБК..