Любовь

Отпуск в Алуште, поделитесь опытом!

В июле еду в Крым, остановились на Алуште! Кто был в прошлом или в этом году, поделитесь впечатлениями, возможно есть адреса, телефоны жилья. Не пойму, по инету цены космические (понимаю, что месяц июль не дешевый, но всему есть предел) или такие и есть на самом деле?

Ка
Карина

мы ездили в Алушту, сервис нулевой а цены ломовые настолько что в Египет получается дешевле на всё включено. Плюс ко всему русских там ненавидят

Кристина Михайлова

Турция обошлась бы в полтора раза дешевле плюс изумительный сервис! Я в Украину уже 20 лет не езжу. Совковский отых не по мне, да и море грязное.

Bobur Qodirov

Были в Алуште в 2010г, в пансионате Жемчужина. Путевку покупали в апреле, со скидкой, ездили в августе на 12 дней. Цены, конечно, выросли, а место неплохое. Купили вино при заводе (на улице не покупайте, особенно из пластиковых бутылей на солнцепеке) , ездили на конную прогулку к горе Демерджи, где снимали Кавказскую пленницу, ходили в море на катере на рыбалку.. . было здорово! В этом году едем в июне в Заозерный около Евпатории, нашли частный пансионат, рядом санаторий - купим курсовку, походим на массаж - в Украине в разы дешевле чем у нас лечиться, грех не воспользоваться. А вообще люблю Крым! В детстве в Судаке была и в Новом Свете