Василий Будрик-Былинский

Здравствуйте. Помогите ришить жилишный вопрос

Помогите ришить жилишный вопрос мы проживаем в семером в бараке, дом разделен на три квартиры. мы проживаем в квартире площадь которой состовляет 15 квадратных метров жилой площади, прописано нас четверо бабушка моя мама я и два новорожденых ребенка. Подскажите куда обратиться и какие нужны документы. очень нужна ваща помошь

Екатерина Мальвина

Если только перезервативов вам выслать, чтоб научились планировать рождаемость в таких условиях. Я не злая, просто думать надо перед тем как двух новорожденных детей в мир приводить в барак.

Евгений

в районную управу идите, подавайте заявление на расширение... и в опеку, пусть помогают...

Гульнора Мухидинова

В Рашке ни кто ничего вам не даст, знаю семью им должны дать хату аж по трем статьям, раза три пытались стать на очередь, и каждый рас когда те звонили узнать как очередь продвигается, оказалось что их в очереди нету, оказывается по волшебству документы куда то подевались...

Ni
Nikto

на передачу Малахова-«Пусть Говорят», больше помощи вам не откого ждать

Абдусамат Урунбаев

если квартира в собственности то вам ничего не светит