Юлия Кутейникова

Здравствуйте! вопрос такой

Сравнительно недавно около 2 лет появился страх за пожилых родственников, от всей души хочется, чтобы пожили подольше, я к ним часто езжу, навещаю, помогаю по дому, но страх никуда не девается (дедушке 67, бабушке 73), они в хорошем здравии оба, дед до сих пор работает сантехником, иногда любит выпить, но незнаю, как совладать с этим страхом, каждый день благодарю Господа за жизнь и здоровье близких мне людей, как избавиться от этого страха?

Бакмурат Сулайманов

У меня тоже самое.... Наверное ничего нельзя сделать. Просто любить их и делать для них приятные вещи.

Сергей Качалов

Я тоже хотела бы знать ответ. Маме 76 лет, больное сердце. Страх за маму начался у меня в возрасте 12 лет и не проходит никогда...