Марат Ахмеров

Здравствуйте, вопрос внутри.

Мне 18 лет. Исполняется в мае 19. Учусь на первом курсе . Встречаюсь с парнем, он предлагает помолвку в августе. Стоит ли соглашаться или повременить?

Дружим с пеленок можно сказать. Он сын маминой подруги.

Нет замуж!

Ai
Aid

рановато

Abdishukur Batyrov

мда от парня такого не ожидал, скажи пусть ждет))

Ольга Свистунова

Помолвка-это ещё не "Замуж".Почему бы и нет? Если любите-поступайте так, как считаете нужным. Всё равно придётся когда-нибудь. А ошибки совершаются и в более зрелом возрасте.

Юлия Борисова

Рановато, конечно... Судят по поступкам, а не по чувствам... Гарантий нет в любом возрасте... Решать все равно вам...

Ира Ситникова

Повремените. Скажите чтоб не обижался, что рано, поживите подольше. Если он любит вас, он поймет. Нельзя так рано, надо еще пожить и набратся опыта, терпен

Александр Карлин

если любишь его и уверена в нём, то почему бы и нет?
можете помолвиться сейчас, а свадьбу сыграть потом (к примеру, после окончания университета или просто тогда, когда будешь готова) .
помолвленными можно ходить сколько угодно, хоть 10 лет

Вероника

можно и попробовать, не убьёт. помолвка это помолвка, а вот замуж это уже серьёзнее..