Максим Маляев

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Вопрос про стажерство, дедовщину и продавца.

Ситуация такая.
Я стажер.
Он продавец-консультант.
Видимо я ему чем-то не понравился и он решил меня грузить.
Скажите пожалуйста у меня есть юридическое право какое-либо?
Чтобы защититься...

Александр Горский

Пока вы стажер придется подчиняться ему, но не давать садиться на шею себе, в случае чего жаловаться старшему продавцу.

Юл
Юлия

У вас все права в соответствии с конституции ей, гражданским кодексом, трудовым кодексом и трудовым договором))

Анастасия Холина

Грузить - несколько странная формулировка для обзора трудовых отношений, вам не кажется?...

Ольга Полищук

может ты не шаришь, нужный такой скверный тип)
еще стажёрку не прошол и уже в терпилы записаться хочешь.

В*
Виктория ***

Скажи что нос ему откусишь если он еще раз к тебе подойдет или дай в морду! надо за себя стоять иначе везде сожрут сейчас жизнь такая !