Анастасия Афанасьева

дедовщина в военной аккдемии, помогите советом

Поступил я в военную академию, поселился в кубрике с отслужившим, ну и.. . Приходится жить по его правилам. Принести, отнести, дать телефон и т. д. если этого не делать- не хило получаешь. И болевой, и удушающий и пр. Намного больше, сильней, кабан в общем. Пытаться дать в ответ-толку нет, если только сразу по лицу, а что то на лице сразу увидят начальники и исключат обоих. Жаловаться начальству-его исключат сразу же, но после этого я не смогу учиться со всеобщему призиранием. Ну какбыть?

Александр Кметь

Ну какбыть? )))))))))))))))))))))))))
lkz yfxfkf yt pdtpltnm!!!!

Альбина Макаренко

Чувак, ты не сможешь с таким отучиться. Если тебя уже подмяли и общаются, как с душарой, то дело труба. Если бы он был нормальным человеком то так бы себя не вёл, поэтому говорить с такими бесполезно. Либо переведись в другой кубрик (ищи причины) , либо либо отхерач его ночью табуреткой, так чтобы ссался до пенсии. Печально конечно, что в учебном заведении понятия, как на зоне. Не по уставу живёте = / Давай, уже ночь хватай табуретку и по бошке его.. . можешь в прыжке.

Саша Гетманский

Какое нах презрение? Ты о чём? Это тебе не подворотня с пацанскими понятиями . Пиши рапорт с просьбой о переселении в другую комнату . А этому говну не место в ВС . Нах нам такие защитники нужны . Не выгонят его уйдёшь ты . Так что выбор очевиден . Думай о своей жизни а не о жизни этого подонка .

Мария Афанасьева

нравится быть жертвой терпи! бьить нужно бить сильно и бить наверняка по башке
естествено что палить ты его не хочешь -этим он и пользуется -можно отравить суку ищи дурман -цветок такой из бутона семечек надербань штук 20 и запихай их в хавку может бутерброд какой булочка пироженое пусть этот гадёныш у тебя увидет и заберёт -сожрёт и через пол часа его реально плющить начнёт пол дня будет такую керню парпоть чято его и отчислят и в наркологию отправят и он не подумает что ты его траванул
не хочешь тогда на битонной лестнице позади его ступай как он ногу приподнимет ты по ней ударь немного и он разобьётся в хлам 80 процентов что сдохнет если грамотно замутишь
так же можешь его клафелином травануть или усыпить и спящего на мобилу снять
вообщем всё что ты сделаешь будет ему уроком !

Кэ
Кэт

Провокатор. В военной академии с таким русским языком? ("со всеобщему призиранием")

Масянька Хвостова

жаловаться! жаловаться и жаловаться! тот кто этого не делает - трус!

Олег Павловский

если не можете дать отпор, придётся подстроиться, а вообще не обижают тех, кого уважают, Вас есть за что уважать?

Кристина Косинова

По колену ногой бей.