Йо
Йохан

многие иностранцы пишут LOL--что это означает

Татьяна

laughing out loud

Ржу не могу 🙂

Сергей

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Акроним получил распространение относительно недавно. В 2003 году группой студентов было проведено исследование, согласно которому использование интернет-сленга в сетевом общении, в особенности в мгновенном обмене сообщениями, оказалось ниже ожидаемого. В рамках исследования было анализировано 2185 сообщений, содержащих в общей сложности 11 718 слов. Акронимы были использованы лишь 90 раз, из которых 76 были LOL (0,6% от общего числа слов). [6] Согласно другому исследованию, проведённому в 2008 году, процент использования интернет-сленга, в том числе акронима LOL, составлял уже 2,4%.[7] В марте 2011 года LOL наряду с OMG и символом <3[8] был занесён в Оксфордский словарь. [9]

Ан
Андрей

да)) )
особенно хохлы))))

Ив
Иван

Это аббревиатура от laughing out loud ("громко смеюсь")

Лена Егорова

Для молодых : laughing out loud - ржу не могу, для поколения постарше - lots of love с любовью.

Мария Кальдина

Просто типа смеха

Имран Ахмадов

очень смешно