Антон Коршунов

Приняли бы вы к себе иностранца?

я общалась по скайпу год с парнем, он хочет приехать (я в украине, он в другой стране)
он спрашивает, может ли он жить у меня если не найдет отель (даже не знаю как он добираться собирается, он знает только английский, а у нас народ только знает How are you и пару жругих предложений)
я живу с родителями, есть отдельная комната с кроватью, они согласны (если на пару дней)
как его узнать получше (естественно без интима, он это знает, он сам говорил, что только для встречи едет) чтоб он жил лучше в отеле или дома у меня?

Канжар

Пусть в отеле живёт.

Евгения

Пусть поживет в отеле- аферистов выше крыши, будь начеку!

Альбина

Если хочешь напиши в личку-у моей подруги был подобный опыт. ятоже с Украины, они знают зачем едут сюда. . ТОЛЬКО ОТЕЛЬ!

Надежда Гулевич

пусть о теле живет.

Светлана Сорокина

Не хочешь заморочек - пусть живет в отеле. А встетиться всегда можно в любое удобное для него и вас время. Жмот он - это определенно и понятно, т. к. хочет сэкономить на отеле, еде. Вот если бы вы сами предложили ему пожить у вас, то мысли о жадности не возникли бы.

Жанна Свирская

лучше в отеле, Вы же не в деревне живете, как в городе можно отель не найти....

Сергей Каргин

Приняла бы, если бы общались долго и свое прибывание он бы оплачивал, а он бы оплачивал))))) )
Смотря какое общение и цель приезда - это тоже надо учитывать)) )

Виктория Ольшакова

Если бы позволяли жилищные условия, с удовольствием. А так сами друг у друга на головах сидим (пока)

Светлана Лаврова

бред какой. что значит "если не найдет отель" ? вроде к евро понастроили, дефицита нет. и на ресепшен в любом гадюшнике по-английски с ним изъяснятся, пусть не переживает.
в крайнем случае, снимите ему квартиру посуточно. или он халявщик нищеброд?

узнать "получше" лучше во время секса.
а если секса не будет, то какая разница?

Ольга Бибик

Я бы не рисковала!