Алексей Горбачев

То, что тут многие пишут, что 500 баксов это не деньги - это нормально???

НЕ
Надя Ефимова

Конечно. Это сайт для олигархов, Вы не знали?

Ольга Шутикова

500 баксов - это мало, а 17000 тысяч это много ))))

Ми
Миша

Каждый своей линейкой меряет.

??
??? ?

Вполне нормально! Это два раза сходить в продуктовый магазин.

Рамай

как не деньги?))))))))))))) ) деньги, но мало)

Михаил Чухнин

Ну смотря для чего.. . В магазин за продуктами сходить - не деньги, пуговицу перламутровую купить - ну вроде как и дороговато...

Пашка Борисов

Смотря для чего. Для зарплаты - однозначно не деньги.

Макс Гаврилин

и 10 баксов это деньги

Св
Светлана

жемчуг у меня мелкий, машина - без крыши... сыр вот с плесенью... чистая беда

Александр Черагин

Тут одни миллионеры, у всех больше 200 тыр в мес. А как вопросы про еду, то все нищие...