Anvarjon

Колонка-плеер Defender Atom Monodrive usb

Не заряжается что может быть и изза чего и вопрос если я подсоединю опятьь же к плате акумулятор зарядка идти не будет что если просто к этому акумулятору например зарядку от сони эриксона ну черный красный проводки подсоединить она подзарядиться?

акумулятор Емкость аккумулятора300 мАч

Бахманёр Талипжанов

Светлана, причины могут быть всякие.... Наиболее вероятны:
1) Издох сам аккумулятор
2) Бастует заряжающее устройство
3) Непорядок со шнуром подачи тока зарядки

Исходя из этого, неплохо бы протестировать пригодность и того, и другого, и третьего, а вот "химичить" с оборванными проводками не советую! Ведь на рынке ж недорого стоит набор переходников на штекера, которыми можно легко воспользоваться.