Кошка Рыбка Ирка

нужны ли права на 50-10кубовые скутеры, мопеды, мотороллеры? нужно

Егор Дашев

С 9 ноября категория М нужна будет.

Александр Сысоев

прав на управление до 50 кубиков никогда не было, но по предложению презика-их введут в обязательном порядке с ноября этого года, а пока катайтесь с позитивом и со знанием ПДД, вам удачи

Шухрат Сайдалиев

По-моему до 50 кубиков права не нужны. Вообще такие моменты надо уточнять в ГИБДД - правила обновляют периодически.

Надежда

Нужны. Слышал что если есть категория В, то на скутер права не нужны.