Милашка

Покупаем авто в салоне, машина еще не пришла, а ПТС они уже где-то заказали. Это не развод?

Алишер Хабибуллаев

Я так брал машину в РОЛЬФе ( Москва ), мну не обманули.

1 1

А какая разница? ! Хуже, если машина есть, а ПТС - нет.. . 🙂

Коста Карасев

Никакого развода. Два месяца назад покупал дочке Опель Мокка, ПТС тоже заказывали, а машина была на центральном складе, я ее даже не видел. Все оформили вовремя по договору. Москва.

Elena Orekhova

Нет, не развод . ПТС заказывается (а по факту просто выкупается) у представительства фирмы (не путать с дилером)

Светлана Грибкова

мы то же так брали