Ирина

Покупка нового авто в салоне. Типа вы заплатите, а за птс приходите через три дня. Это нормальная практика???

Почти во всех салонах города так. А вдруг потом придётся птс не три дня ждать, а три месяца? Авто без птс, это недвижимость. Короче, напишите кто в курсе)))))))

Анна

если это салон официального дилера, то 3 дня - обычный срок. то есть ты оплачиваешь авто, салон перечисляет твои деньги заводу и завод отдает ПТС (вот на это и уходит 3 дня) . а сразу ПТС отдают если машина уже выкуплена салоном и находится в собственности салона

Екатерина Бурцева

Мне совсем это не нравится

Оксана

Нет нам сразу птс выдали

Ро
Роман

мне на следующий день привезли.