Мирель Чолпонкулов

есть помощники в получении кредита до1500000. надо помощника за откат

As
Asem

Откат куда-в тюрьму?

Га
Галина

за откат? ! хм так это и так понятно что % заплатишь после оформления. Только я одного понять не могу вы как хотите? чтоб вам оформили 1.5 ляма. вы получите деньги и только потом заплатите % от суммы? если да, то этого не будет НИКОГДА 100%. те кто могут помочь, никогда не возьмутся за это т. к прежде чем оформлять нужно кучу людей подмазать. а проще дать взятку, чтоб все прошло быстро и гладко.

Если есть 50К руб денег для начало, то пиши сделаем через сбербанк.

Александр Антошин

Типа: хочу украсть, кто поможет? ! Или как?

Алексей

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860