Де
Денис

какой метеоцентр даёт данные на Мейл. ру?

если знаете то просьба дать сноску доказывающее это....

Меня интересуют не информационные бюро или новостные а профессиональные центры погоды типа Гидрометеоцентр.... есть и другие вот я и спрашиваю кто даёт данные для Мейл. ру?

нет тут точного ответа на мой вопрос.. . мне нужны данные о тех кто погоду определяет для мейл. ру а не просто информирует

Intresni Niobicni

http://www.hmn.ru/

Да, «Метеоновости» они же hmn они же «Московское метеобюро» .

Метеорологическая информация, размещаемая на этом сайте, является собственностью ООО "Данио-Пресс".

Известны тем, что продают прогнозы погоды по минимальной цене, поэтому у них покупают: mail.ru, Яндекс и Rambler.

«Яндекс–погода» перепечатывает прогноз погоды «Метеоновости» в своём, достаточно симпатичном, дизайне. Точно так же перепечатывают прогноз погоды «Метеоновости» порталы mail.ru и Rambler.

«Rambler–погода» перепечатывает прогноз погоды «Метеоновости» в своём дизайне. Точно так же перепечатывают прогноз погоды «Метеоновости» порталы mail.ru и Яндекс

Татьяна Лавренова

Заходишь в Погоду@Mail.Ru и внизу страницы увидишь надпись: "Информация предоставлена: ИА «Метеоновости» "