Алексей Севостьянов

Скажите, пожалуйста, какое будущее у Константина (2.03.1985) и Юлии (28.01.1995) ?

Огнёва Женя

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Кошка Рыбка Ирка

Увы; в недалеком будущем между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов, по жизни.