Дмитрий Майданов

посоветуйти фильмы про вов

Анютка Бондарева

Советские фильмы про ВОВ больше рекомендую, они более правдоподобные.
"Они сражались за Родину"
"Живые и мертвые"
http://www.kino-teatr.ru/ - на этом сайте можешь поискать другие фильмы, тут же есть и комментарии к фильмам.

Сергей Куртинец

Брестская крепость. Режиссер : Александр Котт. Хороший фильм!

Борис Тарханов

"Батальоны просят огня","Александр Маленький".

Арв

смотри - мы из будущего . -и - мы из будущего - 2 . узнаешь стоимость орденов и медалей .

Андрей Долбин

Они сражались за Родину
А зори здесь тихие
А так много, но это самые!