Алексей

Как купить тущёнку сделанную из мяса. а не из сосков лошадей и хвостов крыс

Игорь Швырлов

Лучше сделать самому, я раньше делала самодельную тушёнку. В интернете можно найти много рецептов самодельной тушёнки.

Екатерина Виноградова

кто же вам её настоящий состав писать будет)

Болуш Кадыров

Сейчас, это просто не возможно. ГосТ никому не нужен. Купить за копейки, продать за рубли, менталитет современного извращеного капитало-социализма.

Виталий Логвиненко

Я покупаю тушёнку Совок и Калининградскую (только завода на ул. Театральная д. 7).

Алексей Максимов

Самая лучшая продукция-это изделия домашнего приготовления. Вкусно, полезно, натурально. Хочется хорошой тушенки? Изготовь ее самостоятельно. Рецептов в Инете хоть пруд пруди.

Натали

Мой кот ест сейчас только тушёнку Совок, а он плохое есть не будет, поверьте