Ирина Климова

Что на хвосте у крысы?!

Купила крысёнка, 2-3 недели, а у него на хвостике какие-та бугорки или занозки, или ещё что-то. Я их отковыряла, белое-твёрдое, остались ямки, как после прыщиков, обработала, всё нормально. Может паразиты какие-та? Подскажите пожалуйста!

У него есть однополый друг. И ему уже наверное месяц. Вопрос та в другом, что на хвосте?

Юрий Сапрыкин

крыс нельзя так рано забирать от мамки! постарайся попасть на прием к ратологу

Вася Жабкин

Сходи к ветеринару, он то уж лучше скажет

Ксения Лубинская

Крысёнок в 2-3 недели ещё должен с мамой находиться и молоком её питаться

Mashulya Podosinnikova

крыс покупают в 1,5 мес.
у подруги была похожая фигня с хвостом у крысы. лучший ратолог в Питере не смогла ничем помочь. что только не пробовали назначать - значительных улучшений не было, так и прожили 2 года с коцаным хвостом. вторая крыса не заразилась и третья тоже.