Александра Сахинова

А почему крысы никогда не тянут свой хвост по земле/полу? Они всегда его придерживают.

Наталья Игумнова

Для равновесия и ускорения реакции (при прыжке они раскачивают хвост)

Сергей

иногда тянут! Просто крысам хвост для лазинья, они карабкаються по нему. Прыгают, помогают короче различно

Наталья Турманенко

Для равновесия и ускорения реакции (при прыжке они раскачивают хвост)
Иногда тянут! Просто крысам хвост для лазанья, они карабкаются по нему. Прыгают, помогают короче различно

Денис Дебердеев

Слишком чистоплотные xD