Зе
Земфира

Скажите как выбрать котёнка ??смотрю объявления там их 100000000! не знаю какого выбрать))

Юлия

В объявлении смотрите, чтоб котёнок был не моложе 2-х месяцев. В идеале 3-х, привит и приучен к лотку и когтеточке.
Когда придёте к хозяевам, смотрите в каких условиях живёт котёнок. Смотрите, чтоб был ухожен, были чистые глаза, ушки, нос, никаких выделений быть не должно. Шерстка должна быть чистая, блестящая, котёнок должен быть игривым и не пугливым.
Если хотите котёнка с определённым темпераментом и внешними данными, берите породистого. Читайте про породы, выбирайте подходящего. Смотрите сайты заводчиков и выбирайте подходящего.

Ильдарик Гумаров

Какой тебе по душе.

Евгений

Мы тоже долго думали, проходили тесты в инете и решили, что нам нужен спокойный не агрессивный котенок. Мы позвонили и нам всех показали по скайпу. Выбрали лилового 2-месячного британца. Сейчас ему 10 мес. и он просто душка. Мы его обожаем. Определитесь с породой.

Михаил Шаров

посмотрите для начала какие бывают породы-какая внешне нравится