P. Sova

Скажите как выбрать котёнка ??смотрю объявления там их 100000000! не знаю какого выбрать)

Игорь Коробков

Выбирайте в живую, а не по фото 🙂 Какой приглянется того и берите...

Александр Колбасников

как и всегда - наугад по фотке

Кристина

Во-первых заводчик должен быть проверенным-с отличными кошками. Во-вторых у котенка должна быть родословная (чтобы потом не было вопросов "где получить фиктивную? "). В третьих выберите окрас котенка и пол. В четвертых-цена. Ну а потом звоните, узнавайте, приезжайте и выбирайте