Алмаз Фархутдинов

Как удивить лучшую подругу на ДР? Исполняется 18 лет

Просто я сама себе поставила высокую планку. В прошлом году она шла по городу от своего дома к моему, ей по пути незнакомцы дарили подарки (это были друзья моей подруги) . Она тогда аж расплакалась) В этом году тоже хочется чего-то особенного.

Антон

Станцуй голышом )))

Александр Ермишко

Если вы уже очень давно лучшие друзья, наверняка есть много фото совместных. Можно сделать какой-нибудь коллаж. Ну как-то по-оригинальней) )
Ещё можно сделать баночку с причинами почему ты с ней дружишь)

Ан
Анна

подари очень красивую серебряную подвеску

Лебедева Надежда

Вызови стриптезеров