Андрей Соколиков

может быть такое что видеокарта встроена в процессор?

Анютка Скачкова

не может, процессор это маленькая платка, размером примерно 5 на 5 см. а вот в материнку может быть встроена, и на ней разъем для подключения монитора.

Светлана Бородина

Конечно, у меня в процессоре 512Мб видео встроено, и ещё+2Гб дискретная.

Катенька Петрова

Ну да, это же интегрированная видеокарта.

Ир
Ирина

На самом деле в процессор встроена не сама видеокарта, а чип, отвечающий за обработку видео. Т. е графичиеское ядро. И только оно. Все остальные компоненты видеоподсистемы (шина данных, видеопамять, и. т. п. ) находятся вне процессора, а точнее используются те, что есть на материнской плате.

По сути такая схема ничем не отличается от интегрированной видеокарты: Производительность небольшая, а видеопамять черпается из оперативной.
Выгода в том, что для смены интегрированной видяхи нужно либо филигранно орудовать паяльной станцией, либо менять материнскую плату. А в случае с процессорным видео достаточно обновить процессор.

Елена

да ето графическое ядро в отличии от встроеного в мат плату довольно хорошо работает (у интела)

Юрий Бабкин

МогЁт такое быть

Semina Tatyana

канечно

Анрей Бармотин

и такое может быть

Алла Грощенко/захарова

Ты ошибся процесор это вообще маленькая платка ну как сказали в первом ответе а видеокарта встройная вшитая в маттеринку