Трофимова Виктория

Вытянет ли процессор такую видеокарту?

Процессор DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200)
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 750 2048MB 128bit GDDR5 [GV-N750OC-2GI] DVI HDMI

Эрлан Дыйканбаев

В большинстве игр будет норм. Но некоторые игры будут плохо работать с этим процессором, независимо от видеокарты.

Диана Потапова

да только в некоторых играх проц будет ограничивать мощь видеокарты

Ol
Olesya

нет 2 ядра не потянут никак

Ег
Егор

нормальная связка

Ирина Сурикова

Он то потянет. Только видюха не раскроет свои возможности.

Арам Манукян

лучше купи intel core i5

Юля Кременева-Лебедева

Если плата поддерживает PCIE 3.0,то потянет без проблем.

Руслан Магомедов

обычно если карта слабая, то процесор ей помогает, и изза этого тормозит. а если карта мощная то процесору раздолье