Ол
Ольга

можно ли обновить приложения на айпаде при помощи usb подключения к ноуту с ноутбука?

Жора

Можно но это называется не обновить а прошивать то есть прошивка это нужно для обновления системы вашего дивайса но лучьше ничего не делать так как после прошивания своего дивайса автоматом спадает ваша гарантия на устройство