Наташа Шатилова

почему на 8 винде комп перезагружаетс сам примерно через неделю.

на экране загрузки пишется, что ваш компьютер перегагрузится через 3 дня для обновления важных дополнений, и так каждый раз

Ел
Елена

ну если ты комп неделю не выключаешь то он перегреется и вырубится

Александр Серенко

Перегрев скорее всего.

Р*
Рушана ************

Через неделю у тебя питание 220 проседает

Андрей Способин

ровно через неделю? поставьте 7 ку

Алёнка Кузовкина

Потому, что в настройках системы у тебя стоит такая настройка! Надо искать в свойствах компьютера