Парвиз

почему все так холодно относятся к винде 8?

все мол говорят что так игры нифига не идут, так вот это неправда у меня из 80 игр только одна неработала а все отлично пашут даже варкрафт 3

Александр Золкин

Потому что так относились всегда к свежим версиям ОС от Microsoft ретрограды, которые боятся всего нового. И им, разумеется, удобнее заочно объявить новую ос УГ, чем затратить хоть немного усилий для знакомства с ней.

Елена ***

заточена она под планшеты

Дмитрий Черненко

игры идут так само как и на всех системах

Миша Гавриков

Да в принципе нормальная система, недопиленная правда, тот же пуск пришлось вернуть с помощью сторонней проги, а так у меня где то процентов 5 игр не пошло