Оксана

почему у нас со свекровью холодные отношения, даже к внуку она относится холодно?

Вот сколько времени прошло после рождения сына, она так и не разу не приехала к нам в гости, ну ладно, я понимаю работа, строительство дома. Но сейчас она в отпуске с 6 октября, строительство заморожено до лето, ну можно же приехать или проявить какую нибудь инициативу. Нет! Она выше этого, малыша 5 месяцев я должна к ней таскать сама за 200 км, по нашим то не безопасным дорогам, а самой приехать хоть раз к внуку желания нет. Почему у нее такое к нам отношения? Других внуков она смотрит помогает, а нам с мужем "НЕТ"! Не понимаю ни как.... Вообще если честно, очень хотела бы знать ее отношения к себе? Иной кажется, что она как то не уважительно ко мне относится. С днем рождения нет, с новым годом, нет, легла в больницу на операцию, вообще ни разу не позвонила, ее отношение ко мне лично, холодное, но почему. Вот знаете так обидно, порой так хотелось бы чисто человеческого общения, но у нас с ней этого нет. Мой муж как с ней общается, старается дать мне всегда трубку, что бы я могла с ней пообщаться, беру только ради мужа, так как общение между нами оно не приятно двоим. Короче что будет дальше не знаю, но меня уже берет зло. Я вообще такая бы, переехать от нее еще дальше на км под 1000 и тогда вообще прекратится какое либо общение между нами. Устала. Помогите разобраться, что она хочет.. . Почему она так относится и главное за что?
это моя свекровь Татьяна Вячеславовна ,

а это я) Алена

а это мой муж (ее сын) Павел

Тимур

Нет там никакого негатива. Просто женщина имеет холодный характер и к вам тоже очень равнодушна. Когда он вырастит она заметно изменит свое отношение и даже сын у нее отойдет на второй план. Дама очень странная со своими тараканами в голове. Всех и во всем подозревает постоянно, но и вы тоже не из робкого десятка.

Михаил Аверьянов

все просто. Ревнует

Мария

на ней негатив, который и не даёт ей правильно поступать
с ней необходимо работать