Нур Алмаматов

Нужна помощь с установщиком игры.

Вот допустим у меня есть установочник и внем нужно вводить ключ можно его как нибуть откорректировать чтоб пропустить этот момент.
Если да то как я сколько не искал не мог найти ничего подобного.

Проблема в том что ключ найти пока нельзя, мне бы только начится корректировать exe файл возможно я бы смог что нибуть сделать

Анастасия Мамаева

в папке с установщиком должен лежать генератор ключей, если нет ищите в инете, ждля этой игры, ну или сам ключ, я вот нащёл ключи для резидент эвил 5 и геарс оф вар

Галина Иванова

Если это лицензионная игра, то в нём обязательно должен быть ключ активации . А врядли сможете пропустить момент, поищите в интернете, поспрашивайте на форумах .