Anvarjon

нужна помощ по установщику Windows

У меня Windows7 максимальная, 32-разрядная при установке некоторых программ и игр возникает такая ошибка "не удалось получить доступ к службе установщика windows возможно Windows работает в защитном режиме или неправильно установлен установщик Windows одратитесь в службу подержки". Проверил установщик Windows:
Исполняемый файл-C:\Windows\system32\msiexec /V
Тип запуска-Вручную
При нажатии кнопки запустить выскакивает ошибка 2 Не удалось найти указанный файл

Гуркивская Наталья

Запустите обновления по Винде и скачайте новый установщик с офсайта Мелкософта...

Леся

отправить собщение об ошибке в microsoft

Нина Глушенкова

еще раз будешь балывацца с твикерами - руки по жoпy оторву!

Антон Шадрин

В учётных записях (панель управления) снизить уровень защиты.
В службах включить установщик в автоматический режим.

Лилия Долматова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru