Алексей Чиженок

Проблема с запуском обливион

Почему не запускается обливион у меня на ноутбуке. Я нажимаю на ярлык и ни чего не происходит, через 1 минуту где-то ноут ваще зависает. Был DirecX 11, ставил потом 9 не помогло. Стоит Windows 7
Оперативной памяти 4Гб
Видеокарта 1Гб
Говорили переустановить Винду на ХР, но может есть другой вариант решения этой проблемы???? Помогитееее

Истеричка

совместимость выставить попробуй запуск от имени админа моды выключи и тд. на крайний случай скачай другой репак