Залина Красова

как убрать болячки? ? все

так чтобы не остались шрамы и садины

Галина Соболева

к врачу идти. . он определит что за болячки у тебя и будет лечить

Инна Смирных

Болячка защитная реакция организма на любое его повреждение. Не трогать ничего, не корырять, не давить организм сам восстановит покров кожи и болячки отвалятся!

Настя

перестань их КОВЫРЯТЬ и они сами пройдут

Андрей Абакумов

Вести здоровый образ жизни, чтобы не усугублять. А так смотря какие болячки

Дмитрий Макаров

Как говорится, ничего не болит только у трупа 🙂 Просто постепенно вылечиться и вести здоровый образ жизни в дальнейшем

Илья Горинов

сходить к доктору и, в дальнейшем, вести здоровый образ жизни.

Ми
Михаил

фотошоп в помощь