Аня Сиделева

ребенку около 3-х лет, ожог на ноге волдырь содрался, чем лечить?

Ви
Виктория

Все делаете правильно, но врачу необходимо показаться на всякий случай!

Ин
Инна

Вообще-то желательно обратиться к хирургу. Но дома можно обработать края ранки зеленкой. А на нее наложить стерильную марлевую салфетку, на которой будет заживляющая мазь. Есть хорошая и недорогая Фастин. Но без врача не стоит заниматься самолечением такого крошки, ведь можно внести инфекцию, а это очень опасно, особенно в летнюю жару.

Assyr

Дааа! жёстко лечите ребёна на маил ответах ! ))) подними жопу иди с ним к врачу! чем лечить ...омг