Сергей Куликов

Могу ли я как нибудь увидеть свою дипломную работу через 3-4 года после его защиты..

Выпустился в 2010 году. . получил диплом. . Перед этим написал Дипломную работу. Теперь учусь в высшем учебном заведении, хотелось бы продолжить изучение своей работы. . Но ничего не осталось на компе. Только в колледже дипломная работа. . На каком основании можно затребовать свои диплом. и обязаны ли мне они его предоставить. . Пожалуйста помогите мне с этим вопросом.

Екатерина Степовая

Пойти к преподавателям с коньяком и решить вопрос. Официально, думаю, это невозможно.