Махмуд Рахимов

Товарищи велосипедисты. . подскажите)

1. Подойдёт ли велосипед Azimut Venus для очень скоростной езды? если нет то какой велосипед посоветуете?

2. + ещё хочу поставить на него вот такую вот касету:

10 скоростей, пойдёт ли она к этому велосипеду? и вообще разгонюсь я на нём или нет
3. + ещё кое что, для скоростной езды нужен более лёгкий велосипед или более тяжёлый?

Nastya

1 гонять на нем можно по ровной дороге если только. Но это много сил займет иза его веса. .
2 по поводу 10 скоростей поставить можно но тут вам разориться прийдется на навую втулку, цепь, задн. переключатель плюс новый переключатель на руль с кассетой не считая стоимости сбора колеса. В общем придется выложить около 7 к рублей на все .
3 велик для скоростной езды по ровной дороге должен быть как можно легким. Тяжелые велики и прочные нужны для быстрой езды с гор.
Совет если планируите купить велик для скоростной езды по трассе те асфальту то купите шоссейник они очень быстро ездиют.

Татьяна Медведева

Легкий вел лучше, но не принципиально сам посуди на что может влиять вес велосипеда если он колеблется у разных моделей в 1-4 кг, а вес самого велосипедиста может быть и 60 и 80 тут важнее сколько ты весишь и какал ли ты перед поездкой, ну это я шучу но смысл думаю ты понял . насчет шоссейника заипешься ты на нем по нашим калдоебинам ездить . не те у нас дороги . Бери горный и не циклись на весе важнее другие вещи какая вилка . какая рама, чтобы она не рассыпалась на скорости . а то полет будет впечатляющим, бери из брендовых велов что-то