Сергей Сорокин

Вопрос к девушкам 20 - 30 лет, подскажите мнение о моде в прическах

мне 20 лет спортсмен экспериментирую с внешностью, делал уже и ирокез небольшой и иглы чисто, много чего вот шас хочу такое сделать как в клипе видел http://www.youtube.com/watch?v=5kbBZ0V0Sbg
это модно или как? и как вы относитесь если бы увидели парня с таким видом. люблю в обще клубы итд, по этому считаю что норм. может посоветуете сайт с прическами ?
пожл не пишите фигню ради бала!

Б_
Белла ____

Ну в принципе-то нечего отталкивающего (только не носи ту гейскую шляпу в клипе)!!!!

Екатерина Ищенко

Да насрать на моду, если нравится и тебе идет, то делай!)