Алексей Куликов

Что делать, если в сендвиче оказался слизняк?!

Купил своей девушке в большом, хорошем супермаркета сендвич с ветчиной, и положил его в холодильник ей на утро. Прихожу с работы, и она мне говорит что в сендвиче был слизняк, она его поддела на бумажку и выкинула. Стоит ли обращаться в супермаркет с претензией, так как иных доказательств что слизняк действительно был нет. Спасибо.

Milena

прежде чем обращаться в магазин с претензией ПОДУМАЙТЕ - а КАК и ЧЕМ вы докажете, что ЭТОТ червяк жил НЕ вашем холодильнике
и что это НЕ вы туда его запустили !

так что вариант есть - выкинуть сендвич и нет проблем

Al
Almaz

Конечно стоит, ведь нет же причин вам не верить. Ровно как и у вас нет причин не доверять агентам МММ, кирбистам, адвокардистам, эмгольдистам и пр. честным людям и конторам. А когда вам продавец вопросы задавать, типа - где сендвич, где улитко, где чек, где доказательство, что именно этот сендвич был куплен по этому чеку и пр. - ну так знайте, что вам попался нечестный, недоверчивый, скользкий и недобросовестный продавец. Он не имел никакого морального права задавать вам такие вопросы.

Натали

Улыбнитесь....)))))) ) Поберегите свое время и нервы....