Аленушка Науменко

Будут ли ставиться на учет скутера после вступления в силу нового закона.

Вот скоро вступит закон. Придется сдавать на права на категорию М. а вот как будут регистрировать то скутера? или нужно будет просто права получить? ведь в основном у скутеров нет документов только тех книжки.

Dursun Can Selcuk

ну те которые больше 100 кубов наверное нужно будет регистрировать

Лона

Регистрация с получением номера.

Ahmed

Возможно по желанию владельца, но права нужно иметь обязательно!

Ив
Иван

В Украине ставят, всёравно беспридел. Малолетки под пивным угаром как литали так и литают. Но всётаки прогрес есть,