Стас Руднев

Что будет после вступления в силу закона запрещающего скачивать фильмы?

Просьба к тем кто хоть примерно представляет дальнейшее развитие событий, хотя-бы коротко описать, какая картина сложится на торрентах в первые дни, и какая будет альтернатива?

Leonid Potapov

Все будут качать, как и раньше.
Михаил, этот закон, как и многие, всего лишь для того, чтобы Америка и Европа заткнулись. Мол, мы качаем их фильмы бесплатно.
Не беспокойтесь, все будет норм. Ну закроют для вида Рутрекер, но ведь он снова откроется)

Толибек Эшонкулов

Будут пиратские локальные сети:)

Дмитрий Титов

Законы российские такая же бессмыслица, как и то, что присутствует в головах у законодателей.
Не переживай. Всё останется как и было. Пример - принятия закона о "промиле для водителей" (тогда и ныне):))

Василий Седов

Нам уже запрещали алкоголь, курение, любить (секса нет) , дышать (экология) , пить воду... Пусть попробуют фильмы. Могут попробовать хлороформ или дуст. Их время ушло безвозвратно! Михаил, будем качать и смотреть! Будут новые торренты!