Денис Бетономешалка

Добрый день! К чему приснился ЛЕБЕДЬ? Вдали он метался в небе со стороны в сторону...

во сне я стою спиной к мосту через реку, смотрю в небо на лебедя, почему то с черными крыльями.

Natali Notka

Черный лебедь символизирует стремление вкусить плодов запретного дерева.

Игорек Антонов

известие торопиться к вам но для оно весьма неопределенныое и быстро исполняющееся

Артём Филатов

Если вам приснился белый лебедь, скользящий по спокойной водной глади, — значит, предстоят волнения, но они будут связаны с чем-то приятным; перспективы у вас будут просто превосходными. Черный лебедь на чистых водах снится к сомнительным удовольствиям. Мертвый лебедь — к переживанию досады и пресыщения