Ира Алёхина

Приснился плывущий белый лебедь, а на спине у него маленький лебеденок. К чему это?

Татьяна* Sh*

Сон, в котором вы увидели лебедя, - знак взаимной любви, приятных известий и нежных привязанностей, а также супружеского счастья. Уплывающий лебедь во сне - знак разлуки с любимым. Сон, в котором вы увидели озеро с лебедями, предвещает неприятности из-за легкомысленного поведения или неверности возлюбленного.

Вячеслав Веселов

•Этот сон ассоциируется с ожиданием чуда и исполнения надежд, ведь лебедь - птица редчайшей красоты. но, кроме красоты, лебедь ничего не несет человеку.
А потому эти надежды оказываются ложными.
Это образ, который символизирует достижение какого-то результата, к которому вы долго стремились, но который на самом деле вам не нужен и лишь принесет ущерб вашей жизненной энергии. Это может быть и символом захвата власти над вами, жестокого удержания ее посредством красоты.