Татьяна Сидорина

Как называется сериал, в котором герои компьютерной игры попали в реальный мир?

Там еще был скелетообразный главный злодей с говорящим зеленым посохом и удлиняющейся шеей, суперменообразный главный герой из игры, похожая на него баба и баба, которая хрен поймешь на чьей стороне. Такие дела. В детстве смотрела, хотелось бы найти.

Юрий Ясинский

дети шпионы 2

Ксюша Архипова

Сериал Повелитель молнии / Ace Lightning