Еда на скорую руку

Не люблю возиться с тестом. Люблю слойки.

Даша Зайка
Слойки с яблоком и корицей. Я делаю такие.
Гулширин Абдураева
Лучший ответ
Очень вкусная начинка-тертый адыгейский сыр, тертый любой сыр (пармезан предпочтительней) . Сметана, яйцо. Все перемешать. Добавить давленый чеснок. Очень вкусно-нарезанный зеленый лук, петрушка укроп. Опять-таки перемешать. Свежемолотый перец. Противень смазать водой. Раскатать один пласт теста. Выложить начинку. Раскатать другой пласт. Закрыть и защипать. Смазать слегка растительным маслом. Наколоть вилкой во многих местах. Выпекать.
Гузель Лысенко
Самое быстрое, это "бантики", просто нарезаете тесто на полоски длиной ок. 12 см и шириной 3-4 см, одну сторону переворачиваете или серединку прижимаете, чтобы получилось подобие бантика, слегка смазываете яйцом и посыпаете сахаром, можно еще и корицы добавить. Еще очень люблю слойки с яблоком, сахаром и корицей. А вообще, слойка прекрасно сочетается с любыми начинками, только желательно, чтобы они не были слишком влажными, иначе тесто может отсыреть.
Наполните разным фаршем, в зависимости от вкуса.
Например:
грибы+жареный лук,
отварное мясо + тот же лучок,
можно и сладкую начинку:
варенье с мелко нарезанными орехами,
только изюм - тоже вкусно.
Да мало ли вариантов подскажет фантазия!
Лия Якупова
Сделайте с ягодами- сейчас как раз сезон, а с яблоками больше нравится штрудель, раскатайте тесто тонко, положите начинку и сверните рулетом
Тесто + банка варенья или джема.
Тесто + баночка любых консервированных фруктов.
Тесто + упаковка порционного сыра для гамбургеров и пучок укропа.
Тесто + баночка любого паштета.

Это начинки которые тоже не надо готовить.
Лора Кэт
сыра положить, или творог внутрь, сделать конвертиками
Ирина Орехова
я делаю с сыром и зеленью из слоёного теста-выходит отлично и вкусно)))
Mariya Erlina
Купи готовые слойки и не парься. Если тебе даже из покупного теста всё равно "Только чтоб не очень долго... "
когда сам делаеш то вкуснее чем покупать
слоенное тесто купите и любой джем по вкусу
Анютkа *