Сергей Кабыко

чего та проблематично найти девушку для дружбы?

Га
Галина

потому что дружбы между молодой и свободной девушкой и свободным парнем не бывает)))))))))

Людмила Кузьмичёва

Как-то звучит странно: девушка для дружбы-как порошок для стирки
У вас для всех девушек есть категории?
Для любви, для дружбы, для клуба

Павел Троицкий

А парня, блин, как-будто просто для дружбы найти?!) ) Не знаю, почему так. Наверное, дружить не умеют с противоположным полом, а сами эгоистично ждут к себе внимания.