Bobur Qodirov

а если я волшебное слово знаю.... мне терь любая женщина даст??))) ) какое оно у вас??)))

Валя Васильева

фиг тебе. . а не слово)))

Вита Демихова

ты точно простыл, а не мухоморов облопался?)))) ) а то смотрю штырит тебя не по-деццки)))))

Александр Николаев

Если спрашиваешь, значит не знаешь. Хо-хо-хо.

Дмитрий

Замуж !!!))))))))))

Сергей Стадник

Озабоченные хватит вам на кнопки нажимать, надеяться на манну небесную ..никто вам ничего не даст тем более за одно слово ))))

Инга Данилова

ой, усе мы разные, одни дадут, другие в бубен настучат

Ма
Мария

единственный у меня вопрос к тебе))) хихи) )
Зачем тебе любая?)))