Александр Залогин

подскажите, как можно написать поздравление для нескольких людей, разного пола, возраста и т. п.

при этом это не открытка, а плакат на всеобщее обозрение и чтобы было пооригинальнее "поздравляем наших именинников: иванова, петрова, сидорова".
или примеры подобных плакатов.

Тимур

Напиши так, Дорогие именинники Иванова.. . поздравляю вас, желаю счастья, любви, красоты и что бы сбывались все ваши мечты! И дарю вам... .
или если для друзей то так, Иванова.. . с днюхой! желаю счастья, любви, красоты и что бы сбывались все ваши мечты! И дарю вам...!